Автор Тема: Ищу преподавателя по аккордеону  (Прочитано 3942 раз)

Оффлайн Polin

• Новичок
  • *
Ищу преподавателя по аккордеону
« : 02 Декабря 2011, 20:14:24 »
Привет всем!  Меня зовут Полина. Я тут новичок, заранее прошу простить за возможные повторения и недопонимание деталей ведения тем.
Не так давно я поняла, что я хочу заняться музыкой, причем аккордеоном.
Посему, ищу преподавателя.
Я способный ученик + очень открытый, приятный в общении человек. Со мной не будет трудно.
Высшего муз. образования не имею (бросила во втором классе скрипку).  Теперь отношусь к музыке иначе, чем в 8 лет)) Я действительно хочу научиться! И буду страшно благодарна, если кто-то откликнется на мой запрос.
Своего инструмента у меня нет. Вернее есть, какой-то сломанный, кем-то отданный и не знаю, подлежит ли он ремонту...
Я готова платить за занятия, но конечно в пределах разумного. Понимаю для всех это разная сумма, так что ваши предложения, кого это заинтересует! ))
Мои контакты: 
Мой тел:  8(903)5079712
polina.saharova@mail.ru
Спасибо!

Оффлайн максим

• Новичок
  • *
Re: Ищу преподавателя по аккордеону
« Ответ #1 : 02 Февраля 2012, 00:36:05 »
готов помочь

Оффлайн ALIK1963

• Пользователь
  • **
  • Сргеич с Кубани ушел от одиночества.
Re: Ищу преподавателя по аккордеону
« Ответ #2 : 21 Ноября 2012, 18:51:02 »
добре,Максим,вы  готовы помочь  только симпатичным, приятным или как. Есть сложность выставить пару уроков на форуме. Посадка, постановка рук,как держать инструмент, ведение меха,рассказать  про актавы, указать нумерацию клавиш и прочее. Многие будут вам благодарны за труды. Обычно доброе идет в зачет :)